Transceptor de Fibra SFP-1GB-SX 550M SFP

 

Transmissor de fibra SFP de 1,25 Gbps 550 M para interruptores da série S da malha aberta.

Características

 

  • Testado e certificado para funcionar com os comutadores Open Mesh S Series
  • Pegada SFP de conexão automática
  • Transmissor de laser de 850nm VCSEL
  • Conector LC duplex
  • RoHS complacente e sem chumbo
  • Até 550m em 50 / 125μm MMF, 500m em 62,5 / 125μm MMF
  • Invólucro de metal para menor EMI
  • Fonte de alimentação única + 3.3V
  • Dissipação de baixa potência <600mW
  • Faixa de temperatura de operação comercial: 0 ° C a + 70 ° C

 

informação adicional

SKU

SFP-1GB-SX

 

PESO 0,2000

Open Mesh SFP-1GB-SX

REF: SFP-1GB-SX
R$0,00Preço