Você está na Categoria
fechar

Indicação de Produto

  • Clique aqui para ampliar esta imagem
  • CWDM-SFP-1510=
    CISCO
    Por: R$ 22.450,00
  • Meus dados

    Dados do(a) amigo(a)




    • CWDM-SFP-1510= | MULTINETWORK BRASIL
    • Clique na(s) imagem(ns) abaixo para ampliar ou passe o mouse sobre a imagem acima para ver mais detalhes.
    • Imagem miniatura do produto
      • CWDM-SFP-1510=

        Código 600235
        Saiba mais sobre este produto
        CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
      • Por: R$ 22.450,00 - UNIDADE
      • .
      • 00 produto(s) em estoque
      • Disponibilidade: disponibilidade do produto

    • SELECIONE AS OPÇÕES DOS PRODUTOS
    • Calcule o frete:
      Não sabe o CEP? Clique Aqui.
    • Avise-me quando chegar
      Desejo receber e-mails da MULTINETWORK BRASIL
  • Mais InformaçõesEspecificaçõesDados TécnicosInformações de Entrega
    • Mais Informações maisinfo
    • CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
    • Especificações maisinfo
    • The Cisco CWDM GBIC is a hot-swappable input/output device that plugs into an 802.3z standards-compliant GBIC port or slot of a Cisco switch or router, linking the port with the fiber-optic network. Performance: 1.25 Gbps full-duplex links, Optical link budget of 30 decibels (dB). Connectors and Cabling: Equipment: Standard GBIC interface, Network: Dual SC/PC connector. Description: Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1510 nm
    • Dados Técnicos maisinfo
    • Status de uso: Novo
      Modelo: CWDM-SFP-1510=
      Fabricante: CISCO
      SAC do fabricante: (44) 99877-3446
      Garantia: 3 meses
      Embalagem: 1 x 5 x 0 cm (Largura X Comprimento X Altura)
      Peso: 0,080 kg
      Quantidade de itens na embalagem: 1

      Para mais informações sobre o produto ligue para: (11) 5679-7496, (11) 5679-8332, (11) 5021-6092 ou via whatsapp (11) 97257-5151, (11) 98632-2212
    • Informações de Entrega maisinfo
    • Disponibilidade: Não Disponível
    Perguntas sobre o produto
    espaço

    fazer uma pergunta para a loja 

  • Formas de pagamento
  • Selos
  • Lojas Virtuais
  • Atendimento
  • Segunda a Sexta das 09:00 às 18:00

    e-mail: contato@multinetwork.com.br

    Multinetwork Brasil
    Tecnologia da Informação

    CNPJ: 00.245.523/0001-06

Preços e condições comerciais estão sujeitos à alteração sem aviso prévio.
Vendas sujeitas à análise e a confirmação de dados cadastrais.
Ofertas válidas até enquanto durar o estoque.
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas.